Навигация
    Каспийское море
    Берега Каспия отличаются большим разнообразием. Горы, то обнаженные, то покрытые роскошной древесной растительностью, сменяются низменностями, болотистые равнины — сухими степями или безводными пустынями.

    ПОГОДА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ: Россия, Приморский край
    3-го по 5-е марта ожидается малооблачная погода, с температурами ночью от -13 до -5, днем от -6 до +1 градуса. Погода во Владивостоке в это время ясная и морозная. Погода на неделю во Владивостоке (Приморский

    Купить сухие продукты, морскую капусту, чипсы
    Разнообразие вкусов в магазине «Аша». Живая еда является залогом долголетия и сил. Различные аюрведические сухие продукты не стали тому исключением и всегда доказывают нам, что вкусное бывает еще и полезным.

    «Морская свежесть» – идеи декорирования комнат
    Когда в твоём доме светит солнце, всё вокруг пропитано летним настроением, а лёгкие оттенки обволакивают каждый уголок комнаты, хочется жить и радоваться каждому прожитому дню! Для того чтобы создать такую

    Авсаллар – отдых на Средиземноморском побережье Турции
    В устаревшем представлении многих, Турция – это чисто восточная страна. Усатые мужчин с красной феской на голове. Женщины, закутанные в платки и длинные одеяния. Люди, которые хотят сделать на тебе деньги.

    Море Тетис. От океана Тетис к Паратетису
    Вернемся мысленно в прошлое, в геологический период, именуемый палеогеном,  и окинем взглядом юг России как наиболее интересущий нас регион, и прилегающие территории. Прилегающие территории в данном

    Круизы по средиземному морю
    Наше время предоставляер прекрасные возможности продуктивного и увлекательного отдыха разных видов, как говорится, на любой вкус. Современные активные люди, которые склонны к романтизму и стремятся как

Реклама
Реклама

Авиабилеты Москва – Санкт-Петербург от 2130 рублей, дешевые билеты на самолет в Санкт-Петербург из Москвы по выгодным ценам

Опубликовано: 28.08.2018

С помощью формы поиска расположенной выше, Вы можете найти самую выгодную стоимость на авиабилеты Москва-Санкт-Петербург-Москва любого класса, с последующим бронированием удобным для Вас способом. При выдаче тарифов цены на авиабилеты в Санкт-Петербург из Москвы формируются окончательные, включая все налоги (аэропортовые и топливные сборы) и не подлежат увеличению! Для Вашего удобства, с помощью поисковика, Вы можете проверить расписание самолетов в Санкт-Петербург из Москвы на необходимые даты, тем самым спланировав путешествие или командировку, забронировать и купить дешевые билеты на самолет в Санкт-Петербург из Москвы.

Время перелета в Санкт-Петербург из Москвы : 1 ч. 10 мин.

Авиакомпанией Трансаэро.

Авиакомпании , выполняющие рейс Москва - Санкт-Петербург: Ютэйр, Трансаэро, S7.

Аэропорты вылета Санкт-Петербург : Внуково, Домодедово.

Аэропорты вылета из Санкт-Петербург : Пулково.

Стоимость на самый дешевый авиабилет в Санкт-Петербург , найденный нашими пользователями за последние 48 часов составила 2130 рублей (в одну сторону).

Средняя цена авиабилетов в Санкт-Петербург из Москвы : 5325 рублей (туда-обратно).

Календарь низких цен по направлению Москва – Санкт-Петербург

Карта авиаперелета Москва – Санкт-Петербург

Растояние перелета в Санкт-Петербург из Москвы составляет - км, самый быстрый по времени авиаперелет составил 1 ч. 20 мин.

ЦЕНЫ НА АВИАБИЛЕТЫ Москва-Санкт-Петербург, ВКЛЮЧАЯ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Конечная стоимость билета подтверждается в процессе поиска и может быть изменена в зависимости от количества оставшихся мест по данному тарифу.

 

Стоимость перелета в Санкт-Петербург из Москвы

Данная цена предварительная, уточняйте стоимость во время поиска, она может быть значительно ниже!

Стоимость билета 5325 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT369

Борт: Боинг 737-400
Вылет (время и дата, место посадки): 11:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково
Прилет (время и дата, место посадки): 12:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT370

Борт: Боинг 737-400
Вылет (время и дата, место посадки): 16:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 17:15 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5605 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 5875 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT489

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:15 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково
Прилет (время и дата, место посадки): 22:30 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT370

Борт: Боинг 737-400
Вылет (время и дата, место посадки): 16:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 17:15 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково

Стоимость билета 5875 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT369

Борт: Боинг 737-400
Вылет (время и дата, место посадки): 11:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково
Прилет (время и дата, место посадки): 12:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT490

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:20 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 08:35 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6135 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6425 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT489

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:15 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково
Прилет (время и дата, место посадки): 22:30 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Ютэйр UT490

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:20 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 08:35 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Внуково

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN3

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 11:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN7

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 19:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 20:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN4

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 13:45 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 15:05 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN3

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 11:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN7

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 19:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 20:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN6

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 18:50 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 20:10 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN4

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 13:45 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 15:05 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN4

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 13:45 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 15:05 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN1

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:45 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 09:05 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 20 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN2

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 11:15 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN3

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 09:55 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 11:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6520 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 15 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN7

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 19:10 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 20:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 35 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN8

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:25 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 23:00 Суббота, 2 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6665 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN9

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 21:10 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 22:20 Пятница, 25 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 10 мин.
Авиакомпания: Трансаэро UN10

Борт: Боинг 737-500
Вылет (время и дата, место посадки): 07:50 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 09:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 6810 рублей, все сборы включены

Вылет Москва - Санкт-Петербург , в пути 1 ч. 30 мин.
Авиакомпания: S7 S737

Борт: Аэробус Industrie A319
Вылет (время и дата, место посадки): 00:25 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово
Прилет (время и дата, место посадки): 01:55 Четверг, 24 Мая 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
 
Вылет обратно , 1 ч. 30 мин.
Авиакомпания: S7 S738

Борт: Аэробус Industrie A319
Вылет (время и дата, место посадки): 05:30 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Санкт-Петербург, аэропорт Пулково
Прилет (время и дата, место посадки): 07:00 Пятница, 1 Июня 2018 года, Россия, Москва, аэропорт Домодедово

Стоимость билета 7050 рублей, в

#
Пользовательское соглашение | Для правообладателей www.ruqmida.ge24d33aa Copyright © 2016 Все права защищены.
rss