Кубанские ведомости

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кубанские ведомости

Эликсир молодости

Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в Чемпионате Краснодарского края по греко-римской борьбе занял второе место

Травмирование девушки в Медведовской

22 апреля 2017г. в г. Краснодаре проводился Чемпионат Краснодарского края по греко-римской борьбе.

В Чемпионате принимали участие опытные борцы из г. Армавир, г. Ейск, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Славянск-на-Кубани и г. Сочи.

Всего в соревнованиях было заявлено более 90 спортсменов.

Чупакабру засняли на видео

Детско-юношескую спортивную школу «Каисса» представлял тренер-преподаватель Нарек Арамович Григорян , выступавший в весовой категории до 80 кг.

В данной группе по результатам взвешивания принимали участие 13 борцов. Нарек, уверенно побеждал во всех схватках, но, к сожалению, проиграл в финале мастеру спорта с города Армавира.

После 6-ти минутной борьбы оба спортсмена набрали по 1-му баллу, но по новым правилам победа присуждается тому спортсмену, которому было позже засчитано очко.

Так, наш спортсмен стал серебряным призером Чемпионата края. Пожелаем успехов в отборочном турнире Чемпионата ЮФО, который пройдет 7 мая в г. Майкопе.